Украинец Малиновский разогнал решающую атаку "Аталанты" в матче с "Сампдорией"

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог "Аталанте" одержать гостевую победу в Серии А – 3:1

Журналист Depo.Сектор
Украинец Малиновский разогнал решающую а…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду №1. "Аталанта" Руслана Малиновского в 10-м туре чемпионата Италии на выезде играла с "Сампдорией".

Украинец занял место в стартовом составе бергамцев, которые начали поединок не слишком удачно, пропустив уже на 10-й минуте.

Однако уже через 11 минут гости вели со счетом 2:1, после автогола вратаря Аскильдсена и гола Дувана Сапаты. При этом первую результативную атаку "Аталанты" начал именно Малиновский.

Наш соотечественник был заменен на 76-й минуте, а в компенсированное время третий мяч в ворота хозяев отправил Иличич. 3:1 – в пользу "Аталанты".

Для украинца это был 100-й поединок за бергамасков и 80-й в Серии А.