Венгрия дала бой фаворитам из Франции на Евро-2020 и не проиграла

Сборная Франции во 2-м туре группового этапа Евро-2020 сыграла в Будапеште очень напряженный матч с Венгрией

Венгрия дала бой фаворитам из Франции на…

Об этом сообщает Depo.Сектор. При переполненных трибунах на стадионе в Будапеште команды выдали хорошее зрелище. Атмосфера вокруг поединка получилась потрясающей.

В компенсированное к первому тайму время Аттила Фиола неожиданно вывел венгров вперед — 1: 0.

На шестьдесят пятой минуте Гризманн сравнял счет после того, как Мбаппе прострелил с края штрафной.

На большее количество голов, несмотря на четыре компенсированные минуты, команды не удосужились. Хотя Франция однозначно давила на ворота Венгрии.

Венгрия — Франция 1: 1

Голы: Фиола, 45 + 2 — Гризманн, 66

Венгрия: Гулачи, Фиола, Солой, Орбан, Него, Надь, Шафер (Чери, 76), Шолой, Кляйнхайслер (Ловренчич, 84), Ботка, Солой (Николич, 26)

Франция: Льорис, Варан, Кимпембе, Павар, Динь, Канте, Рабьо (Дембеле, 57), Погба (Толиссо, 76), Бензема (Жиру, 76), Мбаппе, Гризманн

Предупреждение: Ботка, 52 — Павар, 10

Читайте и смотрите также: Венгрия — Франция: Составы команд матча ЧЕ