УЕФА вспомнил, как вратарь "Динамо" Шовковский ходил забивать гол "Бешикташу"

Ровно 10 лет назад киевское "Динамо" проиграло матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, уступив на выезде "Бешикташу" (0:1)

УЕФА вспомнил, как вратарь "Динамо" Шовк…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Динамоманию. Киевляне пропустили гол во втором тайме и в конце встречи устроили настоящий штурм ворот Дженка Гёнена.

На розыгрыш углового побежал даже Александр Шовковский, который мог вырвать для киевлян ничейный результат. Но голкиперу "бело-синих" чуть-чуть не повезло, его удар заблокировала спина партнера по команде. Еще несколько ударов во время финальной атаки отразил голкипер стамбульского клуба.

Отметим, что в третьем туре этого розыгрыша киевлянам принес победу точный удар Дениса Гармаша на 90+3-й минуте. К сожалению, в результате парни Юрия Семина не смогли выйти из группы, где еще играли "Сток Сити" и "Маккаби" (Тель-Авив).