В Лондоне странно охарактеризовали игру украинского футболиста Ярмоленко

"Вест Хэм" атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко уступил землякам из "Тоттенхэма" в четвертьфинале Кубка английской лиги (1:2)

В Лондоне странно охарактеризовали игру…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Команду №1". Украинский футболист вышел на поле на 80-й минуте и не удостоился от популярного издания Football.London оценки, получив лишь сухой комментарий: "Было мало времени, чтобы что-нибудь сделать".

И это при том, что через 14 минут украинец успел оказаться в центре сразу двух самых опасных моментов у ворот соперников.

Сначала он вывел на ударную позицию Саида Бенхарму, которому не повезло с точностью удара. А потом Андрей, расшатав защитника, пробил в ворота, но мяч, попав в оппонента, предательски для "молотобойцев" попал в перекладину.

Это уже далеко не первый случай, когда Football. London, скажем так, не совсем объективно оценивает действия лидера сборной Украины.