Тренер Вернидуб назвал катастрофой пропущенные голы киевлян в матче с "Брюгге"

Экс-тренер "Зари" Юрий Вернидуб поделился впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Брюгге" (3:3)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на segodnya.ua.

"Динамо" плохо сыграло в защите.

"Все же так хорошо складывалось: быстрый гол, кураж - что еще нужно? Где-то минуты до 25-й играли хорошо, была еще парочка моментов - только реализируй. Но не получилось, и где-то немного поднаелись.

Решили пересидеть на своей половине, перевести дух, и потом снова нажать. Пока пересидели, гол получили, а могли и второй. И все начинай заново. Во втором тайме снова быстрый гол - и дожимать.

Но случилось то, о чем я и говорил накануне - кроме атаки, нужно исключить ошибки в обороне, сыграть надежно и правильно. Возьмите первый пропущенный гол: как при стандарте так играть?

Бурда стоял и смотрел на человека, который головой идет на мяч - просто смотрел. Не стой в зоне - играй. Ну, а второй и третий голы - это вообще катастрофа", - сказал Вернидуб.

Напомним, киевский клуб сегодня отправил в отставку Александра Хацкевича.