Семь поражений в семи матчах: Испанский клуб уверенно движется к антирекорду Ла Лиги

Испанский "Хетафе" проиграл "Бетису" в матче 7-го тура чемпионата страны

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на OPTA SPORT.

Команда стартовала с семи поражений в семи играх.

Это лишь четвертый такой случай в Ла Лиге и первый за 25 лет. Ранее с семи поражений чемпионат начинали "Эстремадура" в 1996 году, "Сарагоса" в 1952-м и "Расинг" в 1929 году.

В 7-м туре "Хетафе" уступил "Бетису" со счетом 0:2. Счет матча был открыт в первом тайме. На 14-й минуте встречи с передачи Набила Фекира отличился Виллиан Жозе. На 55-й минуте матча Жозе оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

В восьмом туре "Бетис" сыграет на выезде с "Вильярреалом", а "Хетафе" примет дома "Реал Сосьедад". Обе встречи состоятся 3 октября. "Хетафе" идет последним в турнирной таблице, не набрав ни одного очка с разницей мячей 2:12.