"Шахтер" разгромил "Верес" на "Олимпийском" в матче УПЛ

В матче 9-го тура УПЛ в Киеве, на НСК "Олимпийский", донецкий "Шахтер" выиграл у ровенского "Вереса" со счетом 4:1

"Шахтер" разгромил "Верес" на "Олимпийск…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Начало игры было полностью за "горняками". Как результат, после остроумного прострела от Марлоса на 22-й минуте Мельник срезал мяч в свои ворота.

А дальше активизировались ровенчане, выдав неплохой отрезок матча. Геннадий Пасич забил красивый гол дальним ударом после слаломного прохода, сравняв таким образом счет на 30-й минуте.

Однако класс дончан все же сказался. На 55-й минуте Тете снова вывел "горняков" вперед. Впоследствии Марлос реализовал пенальти после нарушения правил Немчаниновым в своей штрафной. А точку во встрече поставил вышедший на замену Траоре из Буркина-Фасо.

"Шахтер" — "Верес" 4:1

Голы: Мельник, 22 (аг) Тете, 55; Марлос, 79 (пен.); Траоре, 87 — Г.Пасич, 30.

"Шахтер": Пятов, Корниенко (Исмаили, 70), Витао (Бондарь, 83), Кривцов, Конопля, Марлос, Бондаренко (Майкон, 63), Маркос Антонио, Тете, Соломон (Мудрик, 70), Сикан (Траоре, 63).

"Верес": Когут, Немчанинов, Мельник, Солдат, Гончаренко, Клец, Кучеров (Полулях, 83), Г.Пасич (Тимофеенко, 83), Панасенко (Гегедош, 70), Е.Пасич (Дахновский, 75), Шестаков (Гечев, 75).

Предупреждения: Кривцов, 40 — Кучеров, 41; Панасенко, 60.

Читайте и смотрите также: Тренер "Шахтера" Де Дзерби выставил экспериментальный состав на "Верес" в УПЛ.