"Шахтер" беспощадно разгромил "Зарю" в центральном матче тура УПЛ

В первом матче 11-го тура УПЛ "Шахтер" разгромил в Киеве на НСК "Олимпийский" "Зарю" — 6:1

Журналист Depo.Сектор
"Шахтер" беспощадно разгромил "Зарю" в ц…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Шансов у клуба Виктора Скрипника выиграть этот матча не возникало.

На одиннадцатой минуте Фернандо открыл счет после ошибки Казакова. Педринью на двадцать восьмой удвоил преимущество в счете после передачи Додо. На тридцать шестой минуте Фернандо оформил дубль, а Педринью записал на свой счет ассист.

Гладкий на 63 минуте отквитал один мяч, потеснив вратаря Бондаря.

А потом снова забивали только дончане. На семьдесят первой минуте Тете, который вышел на замену с передачей Марлоса снова сделал счет разгромным. Впоследствии Сикан на 80-й минуте забил гол пяткой с паса Тете. А точку во встрече поставил все тот же Тете. Разгром при полном преимуществе.

"Шахтер" — "Заря" 6:1

Голы: Фернандо, 11 36; Педринью, 28; Тете, 71, 90 + 1; Сикан, 80 — Гладкий, 63

"Шахтер": Трубин, Матвиенко (Витао, 76), Марлон (Исмаили, 46), Додо, Бондарь, Майкон, Маркос Антонио, Педринью (Тете, 64), Алан Патрик (Сикан, 76), Марлос, Фернандо (Мудрик, 46)

"Заря": Мацапура, Назарин (Фаворов, 46), Снурницин, Вернидуб (Имереков, 20), Цвек, Казаков, Булеца, Громов (Фримпонг, 72), Гладкий, Аллахьяр, Шахаб (Кристиан, 72)

Предупреждение: Казаков, 13

Читайте и смотрите также: "Шахтер" и "Заря" определились с составами на центральный матч тура УПЛ