"Рух" одержал волевую победу над "Александрией" в важном матче УПЛ

В первом матче дня 24-го тура УПЛ на "Арене Львов" львовский "Рух" обыграл "Александрию" с минимальным счетом 2:1

"Рух" одержал волевую победу над "Алекса…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, следствием чего стал логичный гол, когда Третьков удачно сыграл на добивании после того, как львовский вратарь Бандура отбил мяч.

Еще в первом тайме главный тренер "Руха" Иван Федык сделал две замены, которые существенно повлияли на игру хозяев. В частности, Притула, который вышел на поле, сравнял счет в начале второго тайма, откликнувшись на хороший прострел от Бойчука.

И сам Бойчук поставил точку во встрече, умело разобравшись с оппонентами в штрафной и пробил в ближний угол. Сравнять счет александрийцам львовяне так и не позволили.

"Рух" — "Александрия" 2:1

Голы: Притула, 52; Бойчук, 54 — Третьяков, 15

"Движение": Бандура, Стаменкович, Белый (Зец, 85), Гагун, Мысык, Федорчук, Карасюк (Мартынюк, 32), Бойчук (Рунича, 90 +2), Кухарук (Притула, 32), Климчук, Борячук

"Александрия": Панькив, Бондаренко (Мельник, 57), Мирошниченко, Дубра, Вантух (Стецков, 67), Третьяков (Калюжный, 78), Ковалец, Гречишкин, Шастал (Устименко, 57), Банада, Пашаев (Мишенко, 46)

Предупреждение: Мартынюк, 37

Читайте и смотрите также: Стали известны составы на пасхальный матч УПЛ "Рух" — "Александрия"