"Ривер Плейт" обыграл "Бока Хуниорс" в суперматче матче Кубка Либертадорес

"Ривер Плейт" обыграл "Бока Хуниорс" в первом полуфинальном матче Кубка Либертадорес

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат"

Встреча состоялась на стадионе "Монументаль" и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

"Ривер Плейт" открыл счет на 7-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Боки Хуниорс", который реализовал Рафаэль Борре. На 70-й минуте Игнасио Фернандес с передачи Матиаса Суареса удвоил преимущество хозяев поля и поставил окончательную точку в матче.

Полуфинальный матч "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт" состоится 23 октября. Стартовый свисток прозвучит в 3:30 по киевскому времени.

"Ривер Плейт" является действующим победителем Кубка Либертадорес. В финале прошлогоднего розыгрыша команда одержала победу над "Бока Хуниорс".