"Реал" на глазах украинца Лунина проиграл "Баварии" в товарищеском турнире

В матче Международного кубка чемпионов мюнхенская "Бавария" уверенно победила мадридский "Реал" - 3:1

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на footboom.

Встреча состоялась на стадионе NRG-Стэдиум в Хьюстоне (США). Украинский голкипер Андрей Лунин участия в матче не принимал, а его конкуренты - Навас и Куртуа - сыграли по одному тайму.

Корентин Толиссо забил первый гол на 15-й минуте. До перерыва счет оставался неизменным, а на 67-й минуте отличился Роберт Левандовски. Через две минуты Серж Гнабри довел преимущество мюнхенцев до разгромного - 3:0. Родриго удалось отыграть один мяч на 85-й минуте. На 81-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве - прямую красную карточку получил Свен Ульрайх.

Отметим, что "Бавария" в первом туре проиграла лондонскому "Арсеналу" со счетом 1: 2, а для "Реала" этот матч стал первым на турнире. Мюнхенцев 24 июля ждет встреча с "Миланом". Мадридский клуб в тот же день сыграет с "Арсеналом", а 27 июля проведет дерби с "Атлетико".