Ракицкий "наварил": "Зенит" в родных стенах опозорился в матче с "Бетисом" в Лиге Европы

"Зенит" украинского защитника Яролава Ракицкого уступил "Бетису" (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор. Украинец Ярослав Ракицкий активно участвовал в поражении. Уже на 7 минуте он заработал предупреждение, а через минуту проиграл борьбу Родригесу, который открыл счет в матче.

До 18-й минуты гости вели 2:0. Отличились Гвидо Родригес и Виллиан Жозе. "Зенит" смог сравнять результат. Артем Дзюба отыграл один мяч на 25-й минуте, а еще через три минуты забил Малком. Еще в первом тайме испанский клуб забил в третий раз. Гол в активе Андреса Гуардадо.

"Зенит" (Россия) – "Бетис" (Испания) – 2:3

Голы: Родригес, 8; Виллиан Жозе, 18; Дюба, 25; Малком, 28; Гуардадо, 41.

"Зенит": Кержаков, Чистяков (Ерохин, 88), Дуглас Сантос, Караваев (Круговой, 46), Ракицкий (Мостовой, 46), Барриос, Вендел, Клаудиньо (Юри Алберту, 65), Кузяев, Малком, Дзюба (Сергеев, 7) .

"Бетис": Руй Силва, Алекс Морено, Пеццела, Сабали, Гонсалес, Гуардадо, Родригес, Хуанми (Вильям Карвалью, 58), Виллиан Жозе (Борха Иглесиас, 79), Хоакин (Тельо, 58), Руибаль (Бель)

Предупреждение: Ракицкий, 7; Барриос, 90 – Тельо, 75.