Поработал для команды: Как Малиновский играл в матче "Аталанты" и "Олимпиакоса" в Лиге Европы (СТАТИСТИКА)

"Аталанта" украинского полузащитника Руслана Малиновского победила "Олимпиакос" (2:1) в матче 1/16 финала Лиги Европы

Поработал для команды: Как Малиновский и…

Украинец Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и отыграл 66 минут. Вместо него на поле вышел нападающий Валентин Михайла.

Украинский полузащитник был достаточно активным. Малиновский 54 раза коснулся мяча, отдал 31 пас с точностью 81%. Украинец дважды пробивал по воротам: на 53 минуте голкипер греков вытащил мяч из-под перекладины после удара со штрафного, а еще один – заблокировали соперники. Также он выиграл 4 единоборства и сделал 3 успешных обвода.

Малиновский, несмотря на большой объем "черновой" работы, получил посредственные оценки от авторитетных порталов Sofascore (6,5 — ниже у трех футболистов "Аталанты") и Whoscored (6,55 — ниже у пяти футболистов "Аталанты").