Полузащитник "Динамо": На 63-й минуте Эль Классико сделал запись в своей тетради: "Месси - бог"

Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук прокомментировал победу "Барселоны" над "Реалом" (3:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команда №1.

Полузащитник нашей команды Сергей Сидорчук во время отпуска продолжает восстанавливаться после операции на коленном суставе.

"От Эль Классико, признаюсь, ожидал большего.

В первом тайме у "Барсы", на удивление, было больше ошибок в передачах. Возможно, это связано с тем, что Матео Ковачич перекрывал Лионеля Месси - играл с ним персонально. Да и в целом у мадридцев была более мобильная средняя линия.

После перерыва все изменилось, и каталонцы начали играть с позиции силы. Мне очень понравился Паулиньо, который хорошо поддерживал атаку и все время оказывался в штрафной площадке.

На 63-й минуте, когда арбитр назначил пенальти, я сделал запись в своей тетради: "Месси - бог", а потом добавил, что игра закончилась", - сказал Сидорчук.