После матча украинской "молодежки" тренер Андорры извинился за разрушительный футбол его команды

Тренер сборной Украиной U-21 Александр Головко прокомментировал победу над Андоррой (1:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ТК "Футбол".

Сборная Андорры практически весь матч защищалась.

"Хочу поздравить всех болельщиков с тяжелой победой. Не скажу, что плохо начали первый тайм. Просто не включили скорость. Включили ее после перерыва.

После неудачного пенальти мы нашли в себе силы и за полминуты переключились и забили. На этот мяч работала вся команда. Спасибо докторам и массажистам. После Латвии мы не смогли до конца восстановиться. Имела место недооценка соперника.

Победили заслуженно, но хотелось бы обходиться без нервов. Как бы мы не заводили ребят, в перерыве был достаточно жесткий кнут в отношении к работе. Я ни кого не оскорблял. Просто сделал акцент на командной работе.

Тренер Андорры в конце матча извинился за то, что помотали нам нервы и что им не остается ничего, кроме как играть в разрушительный футбол", - заявил Головко.