"Олимпик" переиграл "ядерную команду" в последнем матче турецких сборов

Заключительный контрольный матч во время зимних сборов "Олимпик" провел в турецкой Ларе с венгерским клубом "Пакши", прозванным "ядерной командой"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

Дело в том, что вблизи этого городка располагается единственная в Венгрии атомная электростанция.

На перерыв команды ушли без забитых мячей, а вот во втором тайме "Олимпик" заметно прибавил. Неплохо вошел в игру Руслан Кисиль, который добавил остроты атакам украинской команды.

В середине тайма полузащитник классной передачей бросил вдоль лицевой линии Леонидаса, который выполнил прострел во вратарскую, где подключился к атаке Вакуленко, переправив мяч в ворота венгров - 1:0. Это первый гол Сергея в футболке "Олимпика".

В ответ "Пакши" организовал несколько опасных атак, мог даже забить, но где-то удача была на стороне дончан, а в паре моментов отлично сыграл Махарадзе. В итоге - 1:0 в пользу подопечных Романа Санжара.

В четырех матчах второго сбора "Олимпик" одержал четыре победы, забил девять мячей и ни разу не пропустил в свои ворота. 14 февраля команда возвращается в Киев, а уже 18 февраля на НСК "Олимпийский" сыграет матч 20-го тура Премьер-лиги против столичного "Динамо".