"Александрия" одержала первую победу на турецком сборе

Точные удары Виталия Пономаря и Дениса Дедечко принесли "горожанам" победу в спарринге над армянским "Пюником"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

В поединке против армянского "Пюника" Александрия забивала в двух таймах (игра проходила в формате два тайма по 40 минут). Сначала на 29-й минуте счет открыл Виталий Пономарь, а на 45-й минуте Денис Дедечко закрепил преимущество - 2:0. Более того, на 69-й минуте Валерий Лучкевич не реализовал пенальти, попав в перекладину.

"Александрия": Панькив (Рудик, 68), Бабогло (Цуриков, 73), Шендрик, Лучкевич, Гречишкин (Задерака, 41), Стецькив (Микицей, 53), Запорожан (Дедечко, 41), Банада (Семенов, 61), Ковалец ( Шастал, 53), Полярус (Устименко, 61), Пономарь (Ситало, 41).

Заключительный поединок на текущем этапе подготовки "Александрия" сыграет 2 февраля с македонским Вардаром.