"Александрия" и "Десна" разыграли боевую ничью на "Нике"

В матче 8-го тура УПЛ "Александрия" на родном стадионе "Ника" принимала черниговскую "Десну" (2:2)

"Александрия" и "Десна" разыграли боевую…

Об этом сообщает Depo.Сектор. В первом тайме, на тридцать девятой минуте арбитр назначил довольно сомнительный пенальти в пользу гостей за якобы фол против Конопли -Тотовицкий реализовал однаннадцатиметровый.

Остальные голы обе команды забивали ближе к завершению игры. Сначала Банада, воспользовавшись классной передачей от Ковальца, сравнял счет. Впоследствии Ситало направил мяч в ворота гостей из пределов штрафной — 2: 1.

Однако последнее слово оказалось за черниговцами. В который раз умение сыграть головой в чужой штрафной продемонстрировал Будковский.

"Александрия" — "Десна" 2:2

Голы: Банада, 72; Ситало, 82 — Тотовицкий, 39 (пен.); Будковский, 84

"Александрия": Панькив, Вантух (Стецков, 74), Пашаев, Дубра, Лучкевич (Безбородко, 70), Ковалец, Мишенко (Третьяков, 46; Грицук, 86), Бабогло (Банада, 46), Гречишкин, Бондаренко, Ситало

"Десна": Паст, Гитченко, Имереков, Конопля, Тотовицкий (Хлёбас, 86), Арвеладзе (Будковский, 78), Калитвинцев (Гуцуляк, 78), Мудрик (Картушов, 68), Шевцов (Домбровский, 68), Огиря, Мостовой

Предупреждение: Мишенко, 44; Третьяков, 50; Пашаев, 69; Ситало, 83 — Мостовой, 25; Гитченко, 28; Жеребца, 33; Имереков, 65

Удаление: Имереков (Д), 89 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: Стали известны составы на принципиальный матч, который называют центральным в УПЛ