"Александрия" разгромила "Минай" без Милевского

В матче 15-го тура УПЛ "Александрия" на своем стадионе "Ника" уверенно обыграла закарпатский "Минай" (3:0)

"Александрия" разгромила "Минай" без Мил…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Довольно ровный первый тайм, но свой гол подопечные Владимира Шарана таки забили. На 40-й минуте Валерий Лучкевич открыл счет после подачи с углового.

Все решило начало второго тайма. Сначала Валерий Бондаренко удвоил преимущество на 51-й минуте. А потом на 57-й — Роман Вантух сделал счет разгромным после ошибки вратаря и полузащитника Ткачука.

Резонансный новичок "Миная" Артем Милевский попал в заявку закарпатцев, но на футбольное поле его так и не выпустили.

"Александрия" — "Минай 3:0

Голы: Лучкевич, 40; Бондаренко, 51; Вантух, 57

"Александрия": Билык, Лучкевич, Дубра (Бабогло, 56), Мирошниченко, Вантух, Шастал (Устименко, 70), Гречишкин, Пашаев (Стецков, 83), Ковалец (Новиков, 83), Бондаренко, Банада (Калюжный, 83)

"Минай": Каниболоцкий, Матич, Карась, Ковтун (Кожанов, 66), Маембе, Снежко (Хахлев, 85), Ткачук (Петрусенко, 66), Малепе, Шиндер (Шпак, 85), Одуеньи (Ахмедзаде, 66), Нуриев

Предупреждение: Пашаев, 14 — Ткачук, 4

Читайте исмотрите также: Без Милевского: "Александрия" и "Минай" объявили неожиданные составы на матч УПЛ