"Александрия" по-волевому обыграла "Мариуполь" на "Нике"

В матче 9-го тура УПЛ "Александрия" на своем стадионе "Ника" обыграла "Мариуполь" со счетом 2:1

Журналист Depo.Сектор
"Александрия" по-волевому обыграла "Мари…

Об этом сообщает Depo.Сектор. При этом хозяевам поля пришлось отыгрываться.

На 25-й минуте дебютант "Мариуполя" Спировски открыл счет, добив мяч после выстрела Мишнева в перекладину со штрафного удара.

Однако через десять минут Третьяков сравнял счет с пенальти. Его назначили за нарушение правил в штрафной зоне против Ковальца.

А решающий гол на 86-й минуте забил Кожушко — хозяева владели преимуществом и все-таки вырвали заслуженную победу.

"Александрия" — "Мариуполь" 2:1

Голы: Третьяков, 35 (пен.); Кожушко, 86 — Спировски, 25.

"Александрия": Билык, Дубра, Мирошниченко, Мельник (Бабогло, 55), Цуриков, Дрышлюк (Рыбалка, 88), Третьяков (Кожушко, 77), Гринь (Спинелли, 46), Ковалец, Одарюк (Демченко, 88), Калюжный.

"Мариуполь": Кудрик, Стасюк, Меличенко (Холод, 84), Босанчич, Мампасси, Спировски (Шостак, 46), Чех, Кащук (Свитюха, 46), Мишнев, Топалов (Драмбаев, 73), Кулаков (Вьюнник, 74).

Предупреждения: Мельник, 12; Дрышлюк, 57 — Чех, 41; Мишнев, 58; Босанчич, 84.