"Александрия" деклассировала "Металлист 1925" в первом матче тура УПЛ

14-й тур УПЛ открылся матчем в Александрии: на местном стадионе "Ника" хозяева уверенно обыграли харьковский "Металлист 1925" – 2:0

"Александрия" деклассировала "Металлист…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Победа хозяев получилась классической – на мастерстве и высшем уровне футбола.

В первом тайме отличным разрезным пасом от Рыбалки воспользовался Кирюханцев, который касанием и не менее красивым обводным ударом пробил в дальний угол ворот "Металлиста 1925" — 1:0.

Второй гол пришел после перерыва по стандарту: Демченко подал с угла поля, а латвийский защитник "Александрии" сыграл в воздух и установил окончательный счет в поединке.

Следует признать, что победа хозяев вполне закономерна, харьковчане не нашли контраргументов для того, чтобы изменить ситуацию на футбольном поле.

"Александрия" – "Металлист 1925" 2:0

Голы: Кирюханцев, 32; Дубра, 73

"Александрия": Билык, Цуриков, Мирошниченко, Кирюханцев (Кожушко, 72), Дубра, Мустафаев (Копина, 83), Дришлюк, Рыбалка (Демченко, 60), Третьяков (Одарюк, 83), Бабогло, Устименко (2 Спинелли)

"Металлист 1925": Шелихов, Западня, Ермаков, Кверквелия, Ченбай, Фабинью (Батюшин, 67), Габелок (Задерака, 85), Ременюк, Протасов (Савин, 85), Крыськив (Кравченко, 77), Марлисон (Зубков, 8 )

Предупреждения: Рыбалка, 45+1; Копина, 90+3 – Ременюк, 58