Яркий фоторепортаж поединка "Барселоны" и "Реала" в Кубке Испании

Накануне поздно вечером завершился первый полуфинал Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом" (1:1)

Журналист Depo.Сектор
Яркий фоторепортаж поединка "Барселоны"…

На Depo.Сектор - самые яркие фотографии и интересные факты эль-класико.

Нападающий Лионель Месси не попал в стартовый состав "Барселоны". Аргентинец остался в запасе, ведь до последнего дня восстанавливался после травмы, которую получил в матче с "Валенсией".

В список 11-ти игроков "Реала" попал бразильский нападающий Винисиус Жуниор. 18-летний бразилец - самый молодой участник эль-класико в составе "Реала" в XXI веке.

Нападающий "Реала" Лукас Васкес открыл счет на 6-й минуте. Он с близкого расстояния поразил ворота соперника после передачи Карима Бензема.

Вингер "Барселоны" Малком сравнял счет. 21-летний бразилец на 57-й минуте удачно сыграл на добивании. Это его 3-й гол в этом сезоне.

В итоге "Барселона" и "Реал" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Испании.