Самая громкая футбольная сенсация: Матч Лиги чемпионов решили переиграть

Финальный матч африканской Лиги чемпионов между тунисским "Эсперансом" и марокканским "Видадом" переиграют за пределами Туниса

Самая громкая футбольная сенсация: Матч…

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Эсперанс", который победил 1:0, должен вернуть медали и трофей победителя. Такое решение принято на заседании Африканской конфедерации футбола (CAF).

Ранее встреча завершилась на 25 минут раньше из-за скандала. После отмененного гола гостей, который забили, когда поле заволокло дымом от пиротехники, тренерский штаб и запасные марокканской команды выбежали на поле, так как судья отказался воспользоваться помощью ВАР.

Игру прервали на 1 час 25 минут, после чего "Эсперанс" объявили победителем. Сегодня данное решение отменено. Первый матч завершился вничью - 1:1.