"Металлист-1925" "разгромил" "Ингулец" в принципиальном матче УПЛ

В матче 12-го тура УПЛ "Металлист-1925" в Харькове на стадионе "Металлист" принимал "Ингулец" из Петрово, хозяева разгромили соперников (4:0)

"Металлист-1925" "разгромил" "Ингулец" в…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Те, кто видели только первый тайм, вряд ли могли себе представить такой итог игры. Относительно ровный футбол до перерыва увенчался красивым ударом из-за пределов штрафной Батюшина.

Это уже во втором тайме футболисты "Металлиста-1925" сполна разгулялись. Западня, прорвавшись по левому флангу во владения "Ингульца", на 63 минуте удвоил преимущество. Через 3 минуты Марлисон, воспользовавшись прекрасным пасом от Крыськива, довел счет до разгромного.

А точку во встрече поставил герой матча Крыськив, который неотразимо пробил в ворота Галчука. Таким образом у Крыськива гол и два ассиста. А вообще — "Металлист-1925" деклассировал соперника без шансов для него.

"Металлист-1925" — "Ингулец" 4:0

Голы: Батюшин, 44; Западня, 63; Марлисон, 66; Крыськив, 83

"Металлист-1925": Сидоренко, Ченбай (Коваленко, 86), Западня (Кверквелия, 78), Шершень, Фабинью, Савин (Ременюк, 71), Габелок, Батюшин (Голодюк, 71), Крыськив, Протасов, Марлисон (Зубков, 78)

"Ингулец": Гальчук, Ковалев, Асмелаш, Бен-Салем, Бартулович (Шишка, 67), Мельничук (Полегенько, 6), Запорожец, Козак (Головкин, 67), Шарай, Стефен, Ситало (Плохотнюк, 67)

Предупреждение: Бартулович, 41

Читайте и смотрите также: Стали известны составы на принципиальный матч "Металлиста-1925" и "Ингульца"