Львовский "Рух" вдевятером разгромно проиграл "Заре"

В последнем матче 7-го тура УПЛ "Заря" на стадионе "Славутич-Арена" обыграла львовский "Рух" (4: 0)

Львовский "Рух" вдевятером разгромно про…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Итоговый счет матча вышел таким в основном из-за того, что почти на протяжении всего тайма "руховцы" играли вдевятером.

Перед самым перерывом за грубую игру с поля удалили защитника львовян Гагуна, а в начале второго тайма арбитр наказал желтой карточкой Мартынюка, которая стала для него второй.

Впоследствии опытный Гладкий откликнулся на пас с левого фланга и головой отправил мяч в ворота. Ближе к концу игры Кочергин добил в сетку ворот после того, как первый удар отразила штанга. А оформили разгром Иванисеня и Алахьяр.

"Заря" — "Рух" 4: 0

Голы: Гладкий, 52; Кочергин, 76; Иванисеня, 87; Алахьяр, 90 + 2

"Заря": Василь, Иванисеня, Фаворов (Руфат, 73), Вернидуб, Цвек, Кочергин (Чайковский, 85), Лунев (Перович, 73), Назарин, Кабаев, Хомченовский (Циганикс, 81), Гладкий (Алахьяр, 81)

"Рух": Бандура (Герета, 90), Глига, Дуць, Стаменкович, Гагун, Бойчук (Притула, 86), Мартынюк, Русин (Климчук, 46), Федорчук (Литвиненко, 82), Мысык, Кухаревич (Кондраков, 82)

Предупреждение: Хомченовский, 6; Цвек, 61; Иванисеня, 84 — Мартынюк, 45; Мысык, 54

Удаление: Гагун, 45 + 3 (грубая игра с риском травмы для соперника) Мартынюк, 48 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: Стали известны составы на принципиальный "бой" между "Зарей" и "Рухом"