Красивый гол украинского футболиста помог индонезийскому клубу вырвать ничью

Украинский форвард Евгений Бохашвили забил в 5-м туре чемпионата Индонезии по "ПСС Слеман" в домашнем матче с "Бхаянгкарой"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Динамоманию. Бохашвили отправил мяч в девятку ворот соперника на 59-й минуте поединка, после чего счет сравнялся, поскольку гости отличились первыми - на 16-й минуте. В итоге, матч завершился вничью - 1:1.

Hard game, 1 point, we look forward , keep work hard and continue the way to our target 💯⚽️💚🔝🦅

Отметим, что это уже третий мяч украинского нападающего за "ПСС Слеман" в четырех встречах. После 4-х туров "ПСС Слеман" имеет в активе шесть баллов и занимает пятое место.

Евгений Бохашвили подписал контракт с клубом из Индонезии "ПСС Слеман" в апреле 2019-го года.