Команда украинского тренера опозорилась в матче со сборной России

Сборная России по футболу обыграла московское "Динамо" в товарищеском матче

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Встреча состоялась в воскресенье, 3 сентября, на стадионе "Арена Химки" и завершилась победой национальной команды со счетом 3:0. На 22-й минуте отличился полузащитник Антон Миранчук, под конец первого тайма второй мяч забил нападающий Антон Заболотный. На 58-й минуте натурализованный защитник Марио Фернандес довел счет до 3:0. Все трое впервые отметились голами в составе сборной России.

Состав сборной России на матче с "Динамо" был экспериментальным. За национальную команду против одноклубников сыграл форвард Кирилл Панченко.

Вход на матч решено было сделать бесплатным. Сообщалось, что все 18 тысяч билетов на стадион были реализованы, однако аншлага на трибунах не наблюдалось.

"Динамо" уже второй сезон подряд тренирует украинский наставник Юрий Калитвинцев.

Сборная России продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира-2018. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.