Команда украинца опозорилась в Кубке Бельгии

Теперь Сент-Трюйден Романа Безуса сосредоточится исключительно на матчах чемпионата страны

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

Вчера "Сент-Трюйден" нашего Романа Безуса играл на выезде с "Остенде" в рамках 1/8 финала Кубка Бельгии. Украинский полузащитник четвертый раз в сезоне вышел в стартовом составе своей команды, которая уже к десятой минуте горела - 0:2.

В итоге, встреча с этим счетом завершилась победой хозяев, Роман провел на поле все игровое время, имел шанс забить (31 минута) и получил желтую карточку.

Добавим, что в турнирной таблице чемпионата Бельгии соперников разделяет семь очков. "Сент-Трюйден" занимает четвертую позицию, а "Остенде" - двенадцатую.