Команда Селезнева и Рыбки одержала драматичную победу над командой Кучера в Турции

В матче 8 тура чемпионата Турции "Карабюкспор" дома переиграл "Кайсериспор"

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Этот матч стал своеобразным "украинским дерби" в турецкой Суперлиге, ведь в составах обеих команд сыграли украинские футболисты.

В стартовом составе гостей вышел защитник Александр Кучер, который отыграл весь матч. У хозяев с первых минут и до финального свистка отыграл вратарь Александр Рыбка, а на замену еще в конце первого тайма вышел нападающий Евгений Селезнев.

Матч завершился минимальной победой "Карабюкспора" - 1:0, несмотря на то, что команда Селезнева и Рыбки почти тайм играла в меньшинстве после удаления защитника Паппа. Победный гол в ворота "Кайсериспора" забил румынский легионер хозяев поля Габриэль Торже.