"Карпаты" неожиданно разгромили словаков

Во втором товарищеском матче на турецких сборах "карпатовцы" одержали убедительную победу над словацкой командой "Середь" (3:0)

"Карпаты" неожиданно разгромили словаков…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Карпат"

Товарищеский матч

"Карпаты" (Украина) – "Середь" (Словакия) 3:0

Голы: Лях, 7, 43; Дженнингс, 76

"Карпаты": Кудрик (Горох, 80), Слива (Дубинчак, 46), Веремеенко, Гиоргадзе (Хал, 46), Якимец (Г.Пасич, 60), Хахлев (Клец, 46), Толочко (Назарина, 46), Притула (Кириленка, 60), Лейоус (Кадимян, 46), Лях (Аржанов, 46; Тлумак, 80), Бойчук (Дженнингс, 46)

Матч начался очень удачно для подопечных Романа Санжара. Уже на старте "зелено-белые" открыли счет усилиями Ростислава Ляха. В первом тайме "львы" спокойно контролировали ход поединка, высоко прессинговали соперника и фактически лишили словаков мяча.

В конце первой половины встречи "Карпаты" удвоили преимущество: львовяне здорово вышли из обороны в атаку и вывели Ляха на ударную позицию. Ростислав нанес прекрасный обводящий удар, и мяч от стойки влетел в сетку ворот соперника.

После перерыва "зелено-белые" продолжали навязывать свою игру. Подопечные Роланда Прая создавали лишь полумоменты у ворот "Карпат", однако без особой остроты. Финальную точку в этой встрече поставил Жоао Диого Дженнингс, который эффектно пробил из-за пределов штрафной впритирку со стойкой и не оставил никаких шансов голкиперу соперника – 3:0.