Кандидат в сборную Украины забил гол во втором матче подряд в Греции

Полузащитник сборной Украины и АЕКа Евгений Шахов записал на свой счет гол в матче первенства Греции

Кандидат в сборную Украины забил гол во…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду№1. Евгений Шахов вышел на поле в стартовом составе АЕКа в выездном поединке 20-го тура чемпионата Греции против ОФИ.

Другой украинский легионер хозяев, Дмитрий Чигринский, не попал в заявку на матч.

На сорок третьей минуте наш соотечественник открыл счет в матче ударом головой, воспользовавшись передачей Жиги Лаци. Этот мяч стал третьим для Шахова за АЭК в нынешнем сезоне, при этом забил он в ответном поединке подряд.

Во втором тайме в ворота хозяев усилиями Танковича влетел еще один мяч. В итоге, 2:0 — победа подопечных Маноло Хименеса.

В АЕКа после этого матча стало 40 очков, и клуб вышел на второе место в турнирной таблице.