"Ингулец" в большинстве не дожал "Львов" в драматичном матче на "Арене-Львов"

В стартовом матче 12-го тура "Львов" и "Ингулец" из Петрово разыграли ничью (1:1)

"Ингулец" в большинстве не дожал "Львов"…

Об этом сообщает Depo.Сектор. По ходу игры казалось, что в первом тайме соперники голов забивать не будут, однако в последние 5 минут они выдали результативный отрезок игры.

На 41-й минуте Младен Бартулович вывел "Ингулец" вперед ударом с пенальти. Перед этим мяч побывал в воротах после удара Мкомолы и руки защитника "Львова", но арбитр Ярослав Козик слишком быстро свистнул, поэтому пришлось пробивать одиннадцатиметровый.

На компенсированной к первому тайму минуте Сабино сравнял счет в матче, сыграв расторопнее всего после подачи углового в чужой штрафной.

Во втором тайме Илья Коваленко из "Ингульца" забил гол в ворота хозяев, но бригада арбитров ошиблась, зафиксировав офсайд.

Львовяне доигрывали поединок вдевятером после удаления Максима Грысьо и Шины, однако сумели уберечь свои ворота от гола после настойчивых атак гостей.

"Львов" — "Ингулец" 1: 1

Голы: Бартулович, 41 — Сабино, 45 + 1

"Львов": Костик, Кравчук (Захаркив, 62), Махмутович, Миуби, Чиряк (Романчук, 89), Сабино, Грысьо, Якимец, Казлаускас (Клименчук, 70), Шина, Нич

"Ингулец": Шуст, Семенко, Кучеренко, Квасный (Синегуб, 83), Павлов, Бартулович, Запорожец, Лупашко (Коваленко, 69), Балан, Мкомола (Козак, 53), Ситчинава

Предупреждения: Грысьо, 17; Миуби, 22; Кравчук, 40; Шина, 55; Якимец, 77 — Ситчинава, 32; Лупашко, 39; Мкомола, 45 + 1; Бартулович, 55; Балан, 82

Удаление: Грысьо (Л), 79 (второе предупреждение); Шина (Л), 87 (второе предупреждение).

Читайте и смотрите также: "Львов" и "Ингулец" определили составы на "битву гигантов" в 12-м туре УПЛ.