Греческие СМИ нашли слабинку "Динамо" перед матчем с "Олимпиакосом"

"Динамо" и "Олимпиакос" разыграют 21 февраля путевку в 1/8 Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на football24.ua.

Перед ответным матчем ЛЕ 2018/19 греческие журналисты нашли слабое место киевлян.

Матч "Динамо" - "Олимпиакос" стартует сегодня, в 22:00 по нашему времени.

Греческий портал Fosonline советует команде Мартинша заглянуть в историю последних домашних игр киевского клуба в еврокубках и продолжить давить на главное слабое место. "Ахиллесовой пятой" "Динамо" греки называют оборонительное звено и не совсем уверенную игру в родных стенах.

Поэтому греческие журналисты советуют своему клубу очень активно в атаке провести 1-й тайм. "Это ключ к победе красно-белых". Психологически команда взлетела вверх после разгрома АЕКа со счетом 4:1. Нужно не пропустить и динамично атаковать в первые 45 минут".

Главным моментом для решения задачи сыграть на ноль будет ограничить "двух самых опасных игроков "Динамо" - Вербича и Цыганкова", считает тренер гостей.