Грандиозным скандалом завершился матч между аргентинцами и бразильцами (ВИДЕО, ФОТО)

Полуфинальный матч Кубка Либертадорес между "Гремио" и "Ривер Плейт" ознаменовал большой скандал

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Первый матч завершился выездной победой "Гремио" (1:0). В ответном матче "Ривер" до 82-й минуты проигрывал 0:1. Сначала рефери засчитал гол рукой форварда аргентинцев Борре.

А потом, после просмотра видеоповтора, арбитр назначил пенальти в ворота бразильцев и удалил игрока "Гремио". Приговор реализовал Мартинес.

В перерыве в раздевалку аргентинской команды проник тренер Марсело Гальярдо, который был дисквалифицирован в первом матче.

После матча рефери Андреса Кунью вывели со стадиона в сопровождении полиции. на арбитра налетели игроки "Гремио".