Гол Зубкова принес победу Украине над Северной Ирландией

Во втором товарищеском матче перед Евро-2020 сборная Украины обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1: 0

Гол Зубкова принес победу Украине над Се…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Если анализировать весь поединок и созданные в нем моменты, то украинцы, пожалуй, заслуживали победы с крупным счетом. Однако следует признать, что второй тайм подопечные Андрея Шевченко провели не столь ярко, как первый.

А сначала все удавалось даже очень хорошо на десятой минуте навесом с правого фланга от Александра Караваева сполна воспользовался его тезка Зубков, пробив мимо голкипера сборной Северной Ирландии в противоход — 1: 0. После этого "сине-желтые" создали еще ряд моментов, но не реализовали их.

После перерыва игра уже не выходила такой веселой, смелее чувствовали себя гости, однако и у футболистов сборной Украины тоже были свои моменты. Так что, наверное, болельщикам, которые очень активно поддерживали украинских футболистов на трибунах "Днепр-Арены", игра в целом понравилась. А главное — победа после серии ничьих, которые, откровенно говоря, уже несколько поднадоели.

Украина — Северная Ирландия 1: 0

Гол Зубков, 10

Украина: Бущан, Миколенко, Караваев, Матвиенко, Забарный, Зубков (Марлос, 46), Сидорчук (Степаненко, 76), Малиновский, Шапаренко (Судаков, 72), Ярмоленко, Яремчук (Беседин, 46)

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Браун, Кэткарт, Бэллард, Даллас, Макнейр, Фергюсон (Смит, 68), Сэвил, Маккэн (Уайт, 81), Макгин (Томпсон, 46), Мадженис (Лаферти, 61)