Гол Малиновского помог "Аталанте" обыграть "Лацио" в драматичном матче

"Аталанта" обыграла "Лацио" в четвертьфинальном матче Кубка Италии, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Джан Пьеро Гасперини

Гол Малиновского помог "Аталанте" обыгра…

Об этом сообщает Depo.Сектор. В составе "Аталанты" по голу забили Берат Гимшити, Руслан Малиновский и Алексей Миранчук.

"Аталанта" вырвала победу, несмотря на исключение Хосе Луиса Паломино на 53-й минуте встречи. При этом решающий гол россиянин Миранчук забил в меньшинстве.

В полуфинале Кубка Италии "Аталанта" сыграет с победителем матча между "Наполи" и "Специей".

Кубок Италии. 1/4-финала

"Аталанта" — "Лацио" 3:2

Руслан Малиновский забил гол в конце первого тайма, до этого получил желтую карточку, а на 60-й минуте его заменили.

Читайте и смотрите также: Украинец Малиновский сыграет против "Лацио" принципиальный кубковый матч