Футбольный фанат, напавший на игрока "Спартака", просит из тюрьмы сигарет (ФОТО)

Болельщик "Спартака" Мирослав Голунов попытался во втором тайме матча Лиги Европы "Спартак" – "Рапид" (1:2) ударить капитана "красно-белых" Дениса Глушакова

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Спорт-Экспресс. За это он уже получил наказание. Его арестовали на 10 суток, он также получил запрет на посещение любых спортивных соревнований сроком на 5 лет.

Голунов выбежал на поле на 69-й минуте встречи "Спартак" – "Рапид" и напал на Глушакова. Хулигана-болельщика от футболиста оттеснили другие игроки "красно-белых", они же передали его в руки полиции. "Спартак" уступил в этой игре команде из Вены со счетом 1:2.

Последний матч группового этапа Лиги Европы подопечные Олега Кононова проведут в гостях с "Вильярреалом". Для выхода в плей-офф им нужна только победа.

Читайте и смотрите также: Болельщик "Спартака" напал на своего игрока во время матча Лиги Европы