Футбольная битва "Зари" и "Шахтера" закончилась голевой ничьей

В матче 3-го тура УПЛ луганская "Заря" провела зрелищный матч с донецким "Шахтером" (2: 2)

Футбольная битва "Зари" и "Шахтера" зако…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Луганчане дали серьезный бой дончанам и при благоприятном стечении обстоятельств могли и победить.

На семнадцатой минуте Марлос открыл счет, оказавшись на добивании в нужном месте. Через 3 минуты Кочергин сравнял счет, пробив в ближний угол.

На двадцать девятой минуте Юрченко реализовал пенальти после того, как Степаненко неосторожно сыграл в своей штрафной площадке. В начале второго тайма, на сорок девятой минуте, Кривцов забил гол головой после подачи углового.

После этого команды голов не забивали, хотя игра вообще выглядела интересной и держала в напряжении до финального свистка

"Заря" — "Шахтер" 2: 2

Голы: Кочергин, 20; Юрченко, 28 (пен.) — Марлос, 17; Кривцов, 49

"Заря": Шевченко, Абу-Ханна, Вернидуб, Фаворов, Иванисеня, Юрченко (Цвек, 78), Циганикс (Гречкин, 78), Назарин, Кочергин, Кабаев (Гладкий, 87), Громов (Перович, 90)

"Шахтер": Трубин, Кривцов, Додо, Корниенко, Матвиенко, Степаненко, Тайсон, Марлос (Коноплянка, 81), Алан Патрик (Маркос Антонио, 81), Соломон (Тете, 74), Мораес (Фернандо, 87)

Предупреждение: Фаворов, 73; Гречкин, 81; Кочергин, 90 + 3 — Додо, 29; Марлос, 30; Кривцов, 44; Степаненко, 57