Футболист сборной Украины принял участие в сверхрезультативном спарринге с 8-ю голами

Украинец Евгений Чеберко сыграл в очередном товарищеском матче австрийского ЛАСКа в рамках подготовки к продолжению сезона

Футболист сборной Украины принял участие…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду№1. Защитник ЛАСКа Евгений Чеберко вышел в стартовом составе своей команды в товарищеском матче против молодежки этого же клуба ЛАСК Юниорс.

По договоренности соперники играли три тайма по 30 минут. Матч получился сверхрезультативным и завершился вничью — 4: 4.

На счету украинца голов нет, а вот на 50-й минуте Чеберко сбил в своем штрафном игрока соперника, и судья указал на точку.

Евгений сыграл в этом матче 60 минут, после чего его заменили.

Товарищеский матч

ЛАСК — ЛАСК Юниорс — 4: 4

Голы: Ранфтл, 34; Грубер, 39; Еггештайн, 53; Балич, 76 — Григер, 13 (аг) Бенко, 50 (пен) Айгнер, 51; Плойер, 60