Футболист сборной Украины вылетел из Кубка Бельгии в серии пенальти

Украинский полузащитник Евгений Макаренко не помог "Кортрейку" выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии

Футболист сборной Украины вылетел из Куб…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду№1. "Кортрейк" Евгения Макаренко не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Бельгии.

Подопечные Ива Вандерхаге на своем сложном и заснеженном поле уступили льежскому "Стандарду" в пенальти.

Украинец вышел в стартовом составе своей команды и сыграл 81-ну минуту. Пропустив в первом тайме, хозяева смогли отыграться благодаря голу Фаиза Селемани на второй компенсированной минуте основного времени.

Дело дошло до серии пенальти, где сильнее оказались футболисты "Стандарда" — 6: 5. Отметим, что Макаренко свой удар уверенно реализовал.

Таким образом "Кортрейк" прекратил выступления в нынешнем розыгрыше Кубка Бельгии.