Фото дня: Реакция Зинченко на решающий гол в ворота сборной Украины в матче с Нидерландами

Футболисты сборной Украины потерпели поражение в матче с Нидерландами на групповом этапе чемпионата Европы-2020

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Евроспорт".

Игра группы С в Амстердаме завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Франка де Бура.

По ходу второго тайма украинцы смогли отыграть отставание в два гола, но не сумели удержать ничью. Хозяева поля вырвали победу благодаря голу Дензела Дюмфриса на 85-й минуте.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не скрывал отчаяния после пропущенного гола. Зинченко был одним из виновников пропущенного гола.

17 июня Украина в Бухаресте сыграет с македонцами, а Нидерланды в Амстердаме встретятся с австрийцами.