Экс-"динамовец" рассказал, как издевался над футболистом "Зари" во время матча УПЛ

Нападающий "Зари" Артем Громов прокомментировал победу в 17-м туре над "Динамо" (2:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Football Hub.

"Дал подсрачник Тимчику. Говорю ему: "Забивай, цена сразу вырастет, в "Динамо" заберут, все хорошо". У него просто не получилось выполнить.

В первом тайме за 20 минут все могли решить. У Кабаева супермомент, у меня супермомент. Где-то не везло, где-то не исполнили. Высоко прессинговали, не давали думать.

Сразу и не вспомню у них какие-то моменты хорошие. Во второй половине немного подсели, ведь в первом тайме взяли очень серьезный темп. Мне кажется, что слишком высокий.

Хотя моменты мы и во втором тайме создавали: мяч забили, момент Тимчика, хороший момент Кочергина", — сказал Громов.

Напомним, Артем Громов защищал "цвета" киевского "Динамо" с 2016 по 2017 год.