Две желтые за пять минут: Как звездного Рамоса выгоняли с поля в матче Лорьян – ПСЖ

Вчера, 22 декабря, прошел матч 19 тура чемпионата Франции, в котором "Лорьян" принимал "Пари Сен-Жермен"

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Встреча состоялась в Лорьяне на стадионе "Ив Алленма – Ле Мустуар" и завершилась со счетом 1:1.

За "Лорьян" на 40-й минуте отличился Тома Монкондю. На 86-й минуте ПСЖ остался в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса, который получил две желтые карточки через пять минут. На первой компенсированной минуте парижане избежали поражения в этой встрече после гола Мауро Икарди.

Удаление Рамоса:

После 19 туров ПСЖ единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, набрав 46 очков. "Лорьян", в свою очередь, находится на предпоследнем месте, набрав 16 очков.

В следующем туре ПСЖ сыграет с "Лионом", а "Лорьян" проведет матч с "Лиллем".