Второе очко Шевченко: Бывший тренер сборной Украины "поставил подножку" Малиновскому

В матче 19-го тура Серии А "Дженоа" Андрея Шевченко сыграл в нулевую ничью с "Атлантой" Руслана Малиновского

Второе очко Шевченко: Бывший тренер сбор…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Это 8-й матч "Дженоа" при руководстве главного тренера Андрея Шевченко.

У генуэзской команды 1-я победа, 2 ничьих и 5 поражений во всех турнирах. Разница забитых и пропущенных голов – 2-13.

Генуэзцы занимают 18-е (3-е снизу) место в Серии А, "Аталанта", которая, похоже, в последнее время попала в кризис, идет на 4-й строчке.

Руслана Малиновского, проведшего не слишком выразительный матч за "Аталанту", заменили во втором тайме на 66-й минуте.

"Дженоа" – "Аталанта" 0:0