"Динамо" в товарищеской игре разгромило "Вардар" еще до перерыва

Киевское "Динамо" провело третий спарринг в рамках тренировочного сбора в Турции

"Динамо" в товарищеской игре разгромило…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

"Динамо" (Киев, Украина) – "Вардар" (Скопье, Северная Македония) 4:0

Голы: Буяльский, 5; Сидорчук, 7; Дуэлунд, 29; Русин, 87 (пен.)

"Динамо" (1-й тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Кадар, Вивчаренко, Сидорчук, Кадири, Буяльский, Дуэлунд, Пиварич, Фран Соль.

"Динамо" (2-й тайм): Нещерет, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Русин.

Динамовцы ошарашили соперников из Северной Македонии еще в первом тайме. К первому голу привела такая комбинация: Дуэлунд зацепился за мяч в центре поля, отдал налево на Пиварича, Йосип качнул защитника и прострелил почти на линию вратарской площадки, где Буяльский подобрал мяч и вторым касанием пробил в дальний угол – 1:0.

И сразу же киевские футболисты удвоили счет: после розыгрыша углового мяч от головы защитника отскочил к Сидорчуку, и Сергей точно пробил низом в дальний угол – 2:0.

На 29-й минуте Караваев прострелил в центр штрафной, Буяльский пропустил мяч на Дуэлунда, и Миккель вторым касанием не оставил шансов вратарю – 3:0.

А в конце игры Русин самостоятельно заставил защитника "Вардара" сфолить против себя и сам же пробил точно в угол с одиннадцатиметрового – 4:0.

Завтра "Динамо" сыграет следующий спарринг – против хорватского "Хайдука".