"Динамо" в непростой игре в Кропивницком победило "Ингулец"

В матче 10-го тура УПЛ киевское "Динамо" в гостях обыграло петровский "Ингулец" со счетом 2:0

"Динамо" в непростой игре в Кропивницком…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Денис Гармаш открыл счет на пятнадцатой минуте, прекрасно сориентировавшись в ситуации после отчаянной блокировки от Виталия Буяльского.

На тридцатой минуте Александр Козак из "Ингула" сравнял счет после подачи со штрафного, но после просмотра видеоповтора арбитры отменили взятие ворот из-за офсайда.

Интрига держалась до 80-й минуты, когда защитники петровского клуба позволили пробить из-за пределов штрафной Николаю Шапаренко, который и установил окончательный счет поединка.

Перед самым финальным свистком Петровец Янаков забил гол в ворота Бущана, однако из явного офсайда.

"Ингулец" — "Динамо" 0: 2

Гол: Гармаш, 15; Шапаренко, 80

"Ингулец": Шуст, Павлов, Балан, Квасный, Семенко, Козак (Плохотнюк, 88), Запорожец, Бартулович (Шишка, 84), Коваленко (Белоцерковец, 76), Ситчинава, Янаков

"Динамо": Бущан, Миколенко, Кендзера, Забарный, Караваев, Шапаренко, Шепелев, Гармаш (Белуцэ, 90+1), где Пена (Цитаишвили, 82), Буяльский, Супряга (Вербичи, 63)

Предупреждение: Семенко, 13; Казак, 38; Балан, 43 — Гармаш, 20; Кендзера, 52; Забарный, 64

Читайте и смотрите также: Как арбитр Козыряцкий и ВАС не засчитали гол в ворота "Динамо"