"Динамо" в спарринге скромно победило "Нефтчи"

"Динамо" продолжает подготовку в Турции к официальным матчам сезона, в контрольной игре киевляне обыграли азербайджанский "Нефтчи" (2:1)

"Динамо" в спарринге скромно победило "Н…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Ударным для динамовцев получился первый тайм.

На 12-й минуте Миколенко ударом в касание расстрелял ближний угол ворот после прострела Де Пены в штрафную с левого фланга.

На 19-й минуте Де Пене не удалось замкнуть навес Караваева на дальнюю штангу, мяч отскочил к Русину, который с близкого расстояния вогнал круглый под перекладину – 2:0.

После перерыва футболисты азербайджанской команды за один гол расквитались, воспользовавшись ошибкой вратаря "Динамо" Дениса Бойко.

В течение игры было заметно, что футболисты киевского клуба действовали под нагрузками, поэтому яркой игры, понятно, не получилось. Но, как известно, у таких спаррингов совсем другие задачи.

"Динамо" (Киев, Украина) – "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) – 2:1

Голы: Миколенко, 12; Русин, 19 – Плателлас, 70

"Динамо" (1-й тайм): Бущан, Караваев, Кадири, Кадар, Миколенко, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд, Де Пена, Каргбо, Русин.

"Динамо" (2-й тайм): Бойко, Кендзера, Сирота, Шабанов, Пиварич, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Фран Соль.