"Динамо" - "Шахтер": Самые яркие фотожабы Суперкубка Украины

Вчера прошел матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером"

"Динамо" - "Шахтер": Самые яркие фотожаб…

Матч завершился волевой победой динамовцев (2:1), а болельщики футбола заполнили соцсети оригинальными фотожабами, посвященными Суперкубку страны.

Куда же без политики в украинском футболе да еще и в такое горячее избирательное лето? Вот так болельщики изобразили соперников по финальному матчу, намекая на отношение владельцев клубов к политическим партиям.

На поединке "засветился" президент Украины Владимир Зеленский с главой администрации Андреем Богданом. Шутка про дебаты до сих пор актуальна.

А это какая-то реинкарнация президента Зеленского в Олега Блохина с его тактическими установками:

Сегодня состоялся дебют экс-футболиста "Шахтера" Вячеслава Шевчука в роли эксперта на ТК "Футбол". Похоже, что на канале сложится отличный тандем, который будет по полной "травить" киевское "Динамо":

Не могли болельщики пройти мимо замечательного завершения голевого момента бразильцем "Шахтера" Аланом Патриком.

На старте второго тайма произошел неприятный эпизод с участием фанатов "Шахтера", которые забросали голкипера "Динамо" Дениса Бойко петардами. Но и в этом случае остроумные пользователи нашли ниточку сарказма и напомнили динамовцам их будущий календарь матчей.

Поклонники футбола "потроллили" главного тренера "бело-синих" Александра Хацкевича, который на протяжении большей части матча "горел" в счете "горнякам".

Говорят, Зеленский в перерыве заходил в раздевалку "Динамо". Чем все закончилось, все хорошо знают.

Всегда невозмутимый Никита Бурда положил начало спасению "Динамо" в матче с "Шахтером". Наверное, защитник и сам не ожидал такого сценария:

И, конечно, знаменитый жест Дениса Гармаша, который принес первый трофей киевлянам в новом сезоне. После победного мяча можно и не такое показать: