"Динамо" разгромило в спарринге "Стремсгодсет" с уникальным голом Де Пены

Киевское "Динамо" в очередном товарищеском матче обыграло норвежский "Стремсгодсет" со счетом 3:0

"Динамо" разгромило в спарринге "Стремсг…

Об этом сообщает Depo.Сектор

"Динамо" (Украина) – "Стремсгодсет" (Норвегия) 3:0

Голы: Де Пена, 42; Миколенко, 74; Сидорчук, 81

"Динамо": Бойко (Бущан, 46), Караваев (Кендзера, 67), Романчук (Попов, 67), Сирота (Миколенко, 67), Пиварич (Вербич, 75), Андриевский (Кадири, 67), Шапаренко (Сидорчук, 67), Де Пена (Дуэлунд, 67), Мащенко (Цитаишвили, 46), Сухоручко (Буяльский, 67), Русин (Соль, 46)

Команда Алексея Михайличенко вышла на эту игру в несколько экспериментальном составе. Открыли счет киевляне в конце первого тайма, когда уругвайцу Де Пене удался феноменальный удар чуть ли не с центра поля – 1:0.

На 74-й минуте после подачи углового Пиваричем и ошибки вратаря норвежской команды мяч оказался у Миколенко, который точным ударом головой отправил его в сетку ворот, – 2:0.

На 81-й минуте Вербич ворвался в штрафную и отпасовал Дуэлунду, тот сбросил мяч на Цитаишвили, а Гио откатил круглого под удар Сидорчуку, который мощным ударом поразил ворота норвежцев, таким образом установив окончательный счет игры.