"Динамо" проиграло "Лудогорцу" в первом спарринге в Турции

Киевское "Динамо" на втором тренировочном сборе в Турции провело первый спарринг и уступило болгарскому "Лудогорцу" (1:2)

"Динамо" проиграло "Лудогорцу" в первом…

Об этом сообщает Depo.Сектор. На двадцать третьей минуте Шапаренко обыгрался с Буяльским на входе в штрафную, прострелил на линию вратарской, где Вердон в попытке выбить мяч поразил собственные ворота — 1:0 в пользу "динамовцев".

На тридцать девятой — вратарь "Динамо" Бущан неудачно отбил перед собой дальний удар Текпетея, мяч попал в Забарного, а Каули Оливейра, который оказался первым на добивании, закатил мяч в пустые ворота — 1:1.

В начале второго тайма после подачи с углового никем не прикрытый в штрафной Жозуэ с лету вколотил мяч в сетку ворот Нещерета.

Тренеры обеих команд провели большое количество замен, но голов футболисты "Динамо" и "Лудогорца" больше не забивали.

Читайте и смотрите также: Как футболисты "Динамо" тренировались перед матчем с "Лудогорцем"